25 лет на рынке недвижимости

Вопросы

  • Главная
  • Вопросы
  • За какой срок предупреждать наймодателя о досрочном выезде? По договору за 1мес? Или за 3 мес. согласно императивной норме за

  • За какой срок предупреждать наймодателя о досрочном выезде? По договору за 1мес? Или за 3 мес. согласно императивной норме закона п.1ст.687ГКРФ?

    u2k_7339

    1 ответ

    220 просмотров

    Добрый день, ! У вас это должно быть в Договоре аренды,который вы подписывали, как правило за один месяц.