25 лет на рынке недвижимости

Вопросы

  • Главная
  • Вопросы
  • Здравствуйте, у нас с мужем квартира оформлена в общей собственности /брак зарегистрирован/, сейчас он хочет, чтобы собственн

  • Нет изображения
    25.02.2015

    Здравствуйте, у нас с мужем квартира оформлена в общей собственности /брак зарегистрирован/, сейчас он хочет, чтобы собственником была я одна, как это оформить? Спасибо.

    u2k_6283

    1 ответ

    221 просмотр

    Здравствуйте. Муж может Вам подарить свою долю, далее заключите брачный договор в соответствии со ст.40-43 СК РФ.