25 лет на рынке недвижимости

Вопросы

  • Главная
  • Вопросы
  • Здравствуйте! Продаю комнату в общежитии, знаю, что нужно согласие остальных собственников (долевая собственность). Устно пре

  • Здравствуйте! Продаю комнату в общежитии, знаю, что нужно согласие остальных собственников (долевая собственность). Устно предложила соседке (одной из собственников) купить у меня комнату,она согласилась, собираемся заключить договор купли-продажи. Нужно ли мне высылать письма другим собственникам?

    u2k_6226

    1 ответ

    347 просмотров

    Здравствуйте. Если комнату или долю выкупает один из участников долевой собственности, уведомлять других собственников согласно ст.250 ГК РФ не требуется.