25 лет на рынке недвижимости

Вопросы

  • Главная
  • Вопросы
  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу продать комнату в коммунальной квартире, но т.к это бывшее общежитие, то в ком.ква

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу продать комнату в коммунальной квартире, но т.к это бывшее общежитие, то в ком.квартире 16 комнат, и если каждого водить к нотариусу, то это во-первых круглая сумма вылезает (согласие 1 человека 600 руб.), куча времени потеряно и далеко не все собственники там проживают. Можно ли как то обойти эту 250 статью?

    u2k_6313

    2 ответа

    267 просмотров

    Добрый день! К сожалению, нет, нельзя.

    Здравствуйте. Продайте свою комнату одному из собственников других комнат в квартире. В этом случае уведомление с предложением выкупа комнаты, в соответствии со ст.250 ГК РФ не требуется.