Агентство недвижимости Кутузовский проспект

Агентство недвижимости
Агентство создано в 1991 году. Оказываем услуги по обмену, продаже, покупке квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. Накопленный нами опыт позволяет делать это эффективно.

Отзывы

5.0
49 отзывов
Анна Александровна Берлова
15 марта
Хочу поблагодарить за совместную работу, Бухарину Надежду! Специалист знающий своё дело, ответственная , работать с ней легко и приятно и как со специалистом и как с человеком. Осталась очень довольна его работой.
М
Михаил С.
24 февраля
Добрый день всем кто читает мой отзыв. Я не стал наносить свои эмоции на бумагу буквально на следующий день после покупки квартиры, а дал чувствам остыть несколько месяцев и дальше попытаться изложить свои эмоции на холодную голову, но время не снизило эффект эйфории. Мой отзыв больше будет направлен не на оценку офиса, а на работу одного из его работников Киреевой Натальи Николаевны. Покупка любого недвижимого имущества это огромные затраты, зачастую связанные с кредитными и ипотечными обязательствами на многие годы и доверится в данном вопросе всегда непросто и волнительно. Так и я покупая первую квартиру в 2013 году в подмосковье с большим сомнением относился к выбору риэлтора. Сарафанное радио это лучшая реклама, поступившая к Вам от людей которым вы доверяете. И мне повезло, в какой-то из дней мониторя просторы интернета, мой друг дал мне контакты Наташи, которая буквально недавно закрыла вопрос с покупкой жилья для его родителей. Время было не на моей стороне, предстояла длительная командировка по работе и позитивные слова моего товарища поставили точку в моем выборе - я обратился к Наталье. Сказать, что я был доволен это ничего не сказать. Человек сразу покорил своей профессиональностью. В первую очередь была череда вопросов зачем я покупаю жилье и получив ответы Наташа предложила иной района подмосковья и ряд других моментов благодаря которым я в несколько раз окупил затраты. Спустя 10 лет мы с супругой приняли решение купить еще одну квартиру в новостройке. Есть мнение, что при покупке жилья у застройщика напрямую, услуги риэлтора не обязательны, уверяю это не так))) Я обратился к Наташе, которая как и прошлый раз задала перечень вопросов и получив ответы предложила наилучшие варианты на одном из которых мы и остановились. Отдельно хотелось в данной ситуации отметить Агентство, которое плотно работает со многими застройщиками в результате чего нам, как клиентам, была одобрена скидка в размере 1% от суммы жилья. Подошло время получать ключи и опять рабочая командировка на несколько лет внесла свои коррективы. И как всегда Наташа пришла на помощь. Я описал это одним словом - Помощь, но оно включало в себя огромный объем работы - приемка жилья, подача и получение всех документов, споры с застройщиком, контроль за устранением недостатков, обустройство жилья под последующую сдачу (дизайнерская работа, покупка мебели, сборка, уборка) и далее поиск хороших квартирантов. Все это было сделано менее чем за месяц. В какой-то момент у меня сложилось впечатление, что человек к покупаемому жилью относится как к своему и я понял в чем "изюминка" Наташи, она относится к данному процессу ни как к работе, а как к чему-то от чего получает поистине наслаждение и удовольствие, в этом мне кажется и кроется ее профессиональность. Спасибо!!! Печатая отзыв я понимаю какую ответственность несу, но мне хотелось выразиться и передать свои эмоции в тексте, которые помогут другим сделать правильный выбор в таком непростом деле.
Е
Евгений У.
19 декабря
Проводили с мамой двойную сделку с сотрудницей Киреевой Натальей, было непросто, продавали квартиру покупателю с жилищным сертификатом, а при своей покупке столкнулись с необходимостью тщательной проверки и как итог выписки человека из другой страны, но все прошло замечательно, очень довольны проведенной работой и результатом! Благодарим Вас за профессионализм и тактичность, серьезное отношение к работе!
М
Марина
13 декабря
Хочу выразить огромную благодарность Киреевой Наталье за проделанную работу в организации продажи квартиры .Работа выполнена с высоким профессионализмом ,все грамотно ,четко ,а самое главное -честно ! Квартиру продали быстро и по отличной цене. Наталье огромное спасибо за индивидуальный подход ,за помощь в оформлении всех сопутствующих документов ,за умение просто и доходчиво объяснить все тонкости данной сделки и ,конечно же, за теплые деловые отношения к клиенту . Остались только самые лучшие впечатления от общения с Натальей,так как она очень ответственный,отзывчивый и профессиональный человек ,знающая свое дело на отлично . С удовольствием рекомендую уже своим знакомым и буду дальше рекомендовать Кирееву Наталью ,так как таких грамотных ,душевных специалистов очень мало. Ну а мы с Натальей будем работать дальше ,только теперь уже будем приобретать жилье) Еще раз огромное спасибо Вам, Наталья !!! Всех благ !
К
Кира Кузиева
16 октября
Хочу выразить огромную благодарность Киреевой Наталье в сопровождение покупки квартиры. Наталья на 100% была включена в процесс. Отвечала на любые вопросы, разъясняла непонятные для меня моменты в сделке. Всегда была на связи. Полностью вела переговоры с риелтором продавца, запросила и собрала полный комплект документов от продавца, отстаивала наши интересы по сделке. Сопровождала на всех этапах сделки лично. Рекомендую Наталью, можно полностью довериться, профессионал своего дела.
Е
Елена Андреева
1 марта
Благодарю агентство недвижимости «Кутузовский проспект». Обращалась в агентство несколько раз. Хочу оставить свой отзыв о работе риэлтора Бухариной Надежды. Продавала и покупала квартиру, Надежда сопроводила сделку наилучшим образом. Очень ответственная, пунктуальная, профессионал в своем деле. Было очень комфортно с ней работать. Надежда, спасибо большое Вам за ваш труд! Я очень довольна! Всем рекомендую!
A
Anton Pleskach
31 декабря
Всем доброго дня! Выражаем свою признательность Киреевой Наталье, огромное спасибо за проделанную так качественно, быстро и эффективно, свою работу ! Наталья очень надёжный, ответственный, профессионал с большой буквы! Блестяще умеет найти подход к людям. С ней легко и надёжно! Наталье смело можно доверить все вопросы по приобретению и продажи своей недвижимости! У нас была продажа и покупка жилья с длинной альтернативной цепочкой. Наталья, всё взяла на себя, и помогла всем участникам выйти на сделку. Каждый получил, что хотел! Рекомендуем 100% Удачи всем!
Е
Екатерина Ларина
16 декабря
Пользовалась услугами агентства. Осталась очень довольна. Риэлтор, который занималась моей сделкой Киреева Наталья. Всем рекомендую обращаться, очень грамотный и ответственный специалист. Помогла в подборе квартиры, проверке юридической чистоты. Полностью от начала до конца контролировала весь процесс покупки жилья. В случае необходимости обязательно обращусь ещё.
И
Инкогнито 0301
29 ноября
К Надежде обратились по рекомендаци знакомых и не пожалели. В течении всего периода работы она показывала себя как грамотный, квалифицированный специалист. Всегда пунктуальная,собранная, вежливая. При совершении крайней сделки Надежда оказалась самой подготовленной, т.к. у двух других риелторов не всё было оформлено до конца и сделка с первого раза не состоялась. Очень довольна работой Надежды!
Anna K.
28 сентября
Хочу выразить благодарность Бухариной Надежде. Она риелтор моего покупателя. Несмотря на то, что у меня был свой риелтор, мне легче и проще было общаться с ней. На любой вопрос, она давала четкий и понятный ответ. . У нас сделка была сложной, не смотря на это документы были очень грамотно подготовлены. Отдельное спасибо хочу сказать, за сдачу квартиры - все прошо идиально.
Анна Александровна Берлова
15 марта
Хочу поблагодарить за совместную работу, Бухарину Надежду! Специалист знающий своё дело, ответственная , работать с ней легко и приятно и как со специалистом и как с человеком. Осталась очень довольна его работой.
Е
Елена Андреева
1 марта
Благодарю агентство недвижимости «Кутузовский проспект». Обращалась в агентство несколько раз. Хочу оставить свой отзыв о работе риэлтора Бухариной Надежды. Продавала и покупала квартиру, Надежда сопроводила сделку наилучшим образом. Очень ответственная, пунктуальная, профессионал в своем деле. Было очень комфортно с ней работать. Надежда, спасибо большое Вам за ваш труд! Я очень довольна! Всем рекомендую!
М
Михаил С.
24 февраля
Добрый день всем кто читает мой отзыв. Я не стал наносить свои эмоции на бумагу буквально на следующий день после покупки квартиры, а дал чувствам остыть несколько месяцев и дальше попытаться изложить свои эмоции на холодную голову, но время не снизило эффект эйфории. Мой отзыв больше будет направлен не на оценку офиса, а на работу одного из его работников Киреевой Натальи Николаевны. Покупка любого недвижимого имущества это огромные затраты, зачастую связанные с кредитными и ипотечными обязательствами на многие годы и доверится в данном вопросе всегда непросто и волнительно. Так и я покупая первую квартиру в 2013 году в подмосковье с большим сомнением относился к выбору риэлтора. Сарафанное радио это лучшая реклама, поступившая к Вам от людей которым вы доверяете. И мне повезло, в какой-то из дней мониторя просторы интернета, мой друг дал мне контакты Наташи, которая буквально недавно закрыла вопрос с покупкой жилья для его родителей. Время было не на моей стороне, предстояла длительная командировка по работе и позитивные слова моего товарища поставили точку в моем выборе - я обратился к Наталье. Сказать, что я был доволен это ничего не сказать. Человек сразу покорил своей профессиональностью. В первую очередь была череда вопросов зачем я покупаю жилье и получив ответы Наташа предложила иной района подмосковья и ряд других моментов благодаря которым я в несколько раз окупил затраты. Спустя 10 лет мы с супругой приняли решение купить еще одну квартиру в новостройке. Есть мнение, что при покупке жилья у застройщика напрямую, услуги риэлтора не обязательны, уверяю это не так))) Я обратился к Наташе, которая как и прошлый раз задала перечень вопросов и получив ответы предложила наилучшие варианты на одном из которых мы и остановились. Отдельно хотелось в данной ситуации отметить Агентство, которое плотно работает со многими застройщиками в результате чего нам, как клиентам, была одобрена скидка в размере 1% от суммы жилья. Подошло время получать ключи и опять рабочая командировка на несколько лет внесла свои коррективы. И как всегда Наташа пришла на помощь. Я описал это одним словом - Помощь, но оно включало в себя огромный объем работы - приемка жилья, подача и получение всех документов, споры с застройщиком, контроль за устранением недостатков, обустройство жилья под последующую сдачу (дизайнерская работа, покупка мебели, сборка, уборка) и далее поиск хороших квартирантов. Все это было сделано менее чем за месяц. В какой-то момент у меня сложилось впечатление, что человек к покупаемому жилью относится как к своему и я понял в чем "изюминка" Наташи, она относится к данному процессу ни как к работе, а как к чему-то от чего получает поистине наслаждение и удовольствие, в этом мне кажется и кроется ее профессиональность. Спасибо!!! Печатая отзыв я понимаю какую ответственность несу, но мне хотелось выразиться и передать свои эмоции в тексте, которые помогут другим сделать правильный выбор в таком непростом деле.
A
Anton Pleskach
31 декабря
Всем доброго дня! Выражаем свою признательность Киреевой Наталье, огромное спасибо за проделанную так качественно, быстро и эффективно, свою работу ! Наталья очень надёжный, ответственный, профессионал с большой буквы! Блестяще умеет найти подход к людям. С ней легко и надёжно! Наталье смело можно доверить все вопросы по приобретению и продажи своей недвижимости! У нас была продажа и покупка жилья с длинной альтернативной цепочкой. Наталья, всё взяла на себя, и помогла всем участникам выйти на сделку. Каждый получил, что хотел! Рекомендуем 100% Удачи всем!
Е
Евгений У.
19 декабря
Проводили с мамой двойную сделку с сотрудницей Киреевой Натальей, было непросто, продавали квартиру покупателю с жилищным сертификатом, а при своей покупке столкнулись с необходимостью тщательной проверки и как итог выписки человека из другой страны, но все прошло замечательно, очень довольны проведенной работой и результатом! Благодарим Вас за профессионализм и тактичность, серьезное отношение к работе!
Е
Екатерина Ларина
16 декабря
Пользовалась услугами агентства. Осталась очень довольна. Риэлтор, который занималась моей сделкой Киреева Наталья. Всем рекомендую обращаться, очень грамотный и ответственный специалист. Помогла в подборе квартиры, проверке юридической чистоты. Полностью от начала до конца контролировала весь процесс покупки жилья. В случае необходимости обязательно обращусь ещё.
М
Марина
13 декабря
Хочу выразить огромную благодарность Киреевой Наталье за проделанную работу в организации продажи квартиры .Работа выполнена с высоким профессионализмом ,все грамотно ,четко ,а самое главное -честно ! Квартиру продали быстро и по отличной цене. Наталье огромное спасибо за индивидуальный подход ,за помощь в оформлении всех сопутствующих документов ,за умение просто и доходчиво объяснить все тонкости данной сделки и ,конечно же, за теплые деловые отношения к клиенту . Остались только самые лучшие впечатления от общения с Натальей,так как она очень ответственный,отзывчивый и профессиональный человек ,знающая свое дело на отлично . С удовольствием рекомендую уже своим знакомым и буду дальше рекомендовать Кирееву Наталью ,так как таких грамотных ,душевных специалистов очень мало. Ну а мы с Натальей будем работать дальше ,только теперь уже будем приобретать жилье) Еще раз огромное спасибо Вам, Наталья !!! Всех благ !
И
Инкогнито 0301
29 ноября
К Надежде обратились по рекомендаци знакомых и не пожалели. В течении всего периода работы она показывала себя как грамотный, квалифицированный специалист. Всегда пунктуальная,собранная, вежливая. При совершении крайней сделки Надежда оказалась самой подготовленной, т.к. у двух других риелторов не всё было оформлено до конца и сделка с первого раза не состоялась. Очень довольна работой Надежды!
К
Кира Кузиева
16 октября
Хочу выразить огромную благодарность Киреевой Наталье в сопровождение покупки квартиры. Наталья на 100% была включена в процесс. Отвечала на любые вопросы, разъясняла непонятные для меня моменты в сделке. Всегда была на связи. Полностью вела переговоры с риелтором продавца, запросила и собрала полный комплект документов от продавца, отстаивала наши интересы по сделке. Сопровождала на всех этапах сделки лично. Рекомендую Наталью, можно полностью довериться, профессионал своего дела.
Anna K.
28 сентября
Хочу выразить благодарность Бухариной Надежде. Она риелтор моего покупателя. Несмотря на то, что у меня был свой риелтор, мне легче и проще было общаться с ней. На любой вопрос, она давала четкий и понятный ответ. . У нас сделка была сложной, не смотря на это документы были очень грамотно подготовлены. Отдельное спасибо хочу сказать, за сдачу квартиры - все прошо идиально.